TARJETA DE VIDEO ASUS DUAL RTX 5060 TI OC, 16GB GDDR7 2FAN, PCLe 5.0, DLSS4
-P01-
S/ 2.519,90
Stock:
2 disponibles
a nivel nacional
| MARCA | ASUS |
| MODELO | DUAL RTX 5060 TI OC |
| MEMORIA | 16GB GDDR7 |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE GPU | 1822 MHz |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE MEMORIA | 28 Gbps |
2 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
| MARCA | ASUS |
| MODELO | DUAL RTX 5060 TI OC |
| MEMORIA | 16GB GDDR7 |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE GPU | OC mode: 2632MHz Default mode: 2602MHz (Boost Clock) |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE MEMORIA | 28 Gbps |
| RESOLUCIÓN | 7680 x 4320 |
| BUS DE MEMORIA | 128 bit |
| INTERFAZ | N/D |
| CONECTIVIDAD | Yes x 1 (Native HDMI 2.1b), Yes x 3 (Native DisplayPort 2.1b), HDCP Support Yes (2.3) |
| FUENTE RECOMENDADA | 550W |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.