TARJETA DE VIDEO MSI SHADOW 2X RTX 5060 8GB GDDR7 OC BLACK
S/ 1.750,00
Stock:
1 disponibles
a nivel nacional
• Marca: MSI
• Modelo: RTX 5060 SHADOW 2X OC
• Memoria: 8GB GDDR7
• Velocidad de reloj de GPU: 2527 MHz
• Velocidad de reloj de memoria: 28 Gbps
1 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
-P01-
| MARCA | MSI |
| MODELO | RTX 5060 SHADOW 2X OC |
| MEMORIA | 8GB GDDR7 |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE GPU | 2527 MHz |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE MEMORIA | 28 Gbps |
| RESOLUCIÓN | 7680 x 4320 |
| BUS DE MEMORIA | 128-bit |
| INTERFAZ | PCI Express® Gen 5 x16 (uses x8) |
| CONECTIVIDAD | DisplayPort x 3 (v2.1b) HDMI™ x 1 (As specified in HDMI™ 2.1b: up to 4K 480Hz or 8K 120Hz with DSC, Gaming VRR, HDR) |
| FUENTE RECOMENDADA | 550 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.