Tarjeta de video ASUS TUF-RTX5090-O32G-GAMING, PCIe Gen 5.0
-P03-
S/ 14.630,00
Stock:
2 disponibles
a nivel nacional
• Marca: ASUS
• Modelo: TUF-RTX5090-O32G-GAMING
• Memoria: 32 GB GDDR7
• Velocidad de GPU: 2407 MHz
• Velocidad de memoria: 28 Gbps
2 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
| MARCA | ASUS |
| MODELO | TUF-RTX5090-O32G-GAMING |
| MEMORIA | 32 GB GDDR7 |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE GPU | 2407 MHz |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE MEMORIA |
28 Gbps
|
| RESOLUCIÓN | 7680 x 4320 |
| BUS DE MEMORIA | 512-bit |
| INTERFAZ | PCI Express 5.0 |
| CONECTIVIDAD |
Yes x 2 (Native HDMI 2.1b), Yes x 3 (Native DisplayPort 2.1b), HDCP Support Yes (2.3)
|
| FUENTE RECOMENDADA | 1000W |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.