AUDIFONO GAMER ANTRYX GH-850 7.1 VIBRADOR
-P01-
S/ 128,00
Stock:
3 disponibles
a nivel nacional
• Marca: ANTRYX
• Modelo: GH-850 7.1
• Color: Black
• Iluminación: N/D
• Micrófono: Ø6×2,7mm
3 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
| MARCA | ANTRYX |
| MODELO | GH-850 7.1 |
| COLOR | Black |
| ILUMINACIÓN | N/D |
| MICRÓFONO | Ø6×2,7mm |
| SENSIBILIDAD | 83,1 dB SPL/mW |
| IMPEDANCIA | -42 ± 3dB |
| RESPUESTA DE FRECUENCIA | 20Hz – 20KHz |
| CONEXIÓN | USB |
| MATERIAL DE ALMOHADILLA | N/D |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.