PARLANTE GENIUS SP-HF180, BLACK, LED RGB,160Hz – 18KHz
-P01-
S/ 46,00
Stock:
5 disponibles
a nivel nacional
| MARCA | GENIUS |
| MODELO | SP-HF180 |
| ILUMINACIÓN | LED RGB |
| FRECUENCIA | 160Hz – 18KHz |
| POTENCIA | 6W (3W x 2) |
5 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
| MARCA | GENIUS |
| MODELO | SP-HF180 |
| ILUMINACIÓN | LED RGB |
| FRECUENCIA | 160Hz – 18KHz |
| POTENCIA | 6W (3W x 2) |
| ALIMENTACIÓN | N/D |
| INTERFAZ | Mini Jack 3.5 mm |
| SENSIBILIDAD | N/D |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.