TARJETA DE VIDEO MSI RTX 5070 WORLD OF WARCRAFT MIDNIGHT VOID EDITION 12GB GDDR7 OC
-P02-
S/ 3.495,00
Stock:
10 disponibles
a nivel nacional
• Marca: ASUS
• Modelo: RTX 5070 WORLD OF WARCRAFT MIDNIGHT VOID
• Memoria: 12 GB GDDR7
• Velocidad de GPU: 2610 MHz
• Velocidad de memoria: 28 Gbps
10 disponibles

Añadir a la lista de Favoritos
Envío a:
Recojo en tienda
Garantía Asegurada
Envios a todo el Perú
Producto Nuevo
ⓘ Duración de envio para departamentos y provincias aprox. 1-3 días hábiles
• Pago con tarjeta con regargo del 5%

• Métodos de Pago sin recargo
| MARCA | ASUS |
| MODELO | RTX 5070 WORLD OF WARCRAFT MIDNIGHT VOID |
| MEMORIA | 12 GB GDDR7 |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE GPU | 2610 MHz |
| VELOCIDAD DE RELOJ DE MEMORIA |
28 Gbps
|
| RESOLUCIÓN | 7680 x 4320 |
| BUS DE MEMORIA | 192-bit |
| INTERFAZ | PCI Express 5.0 |
| CONECTIVIDAD | DisplayPort x 3 (v2.1b) HDMI™ x 1 (As specified in HDMI™ 2.1b: up to 4K 480Hz or 8K 120Hz with DSC, Gaming VRR, HDR) |
| FUENTE RECOMENDADA | 650W |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.